Personal

Michael Allan -  Coordinador de operaciones de recaudación de fondos

Michael Allan
Coordinador de operaciones de recaudación de fondos

mallan@bettzedek.org
Laura Bradley - Recurso humano generalista

Laura Bradley
Recurso humano generalista

lbradley@bettzedek.org
Zoe Engel - Coordinador de Operaciones de Desarrollo

Zoe Engel
Coordinador de Operaciones de Desarrollo

zengel@bettzedek.org
Julia Gureck -  Coordinador Pro Bono y Voluntario

Julia Gureck
Coordinador Pro Bono y Voluntario

jgureck@bettzedek.org
Photo of Paige Henderson - Coordinador de Becas

Paige Henderson
Coordinador de Becas

phenderson@bettzedek.org
Maral Ishkanian - Contable

Maral Ishkanian
Contable

mishkanian@bettzedek.org
Veronica Leichter - Secretaria legal

Veronica Leichter
Secretaria legal

vleichter@bettzedek.org
Esme Levy - Asistente Ejecutiva

Esme Levy
Asistente Ejecutiva

elevy@bettzedek.org
Maddie Lipton -  Asistente Ejecutivo del Presidente y CEO

Maddie Lipton
Asistente Ejecutivo del Presidente y CEO

mlipton@bettzedek.org
Judy Ortega - Examinador de admisión

Judy Ortega
Examinador de admisión

jortega@bettzedek.org
Daphne Page - Contador Senior

Daphne Page
Contador Senior

dpage@bettzedek.org
Amy Peckner - Oficial Superior de Desarrollo

Amy Peckner
Oficial Superior de Desarrollo

apeckner@bettzedek.org
Kobi Penland - Holocaust Survivors Justice Network Administrator

Kobi Penland
Holocaust Survivors Justice Network Administrator

kpenland@bettzedek.org
Angelica Rodriguez -  Secretaria Legal Médica

Angelica Rodriguez
Secretaria Legal Médica

arodriguez@bettzedek.org
Lidia Romero - Asistente administrativo

Lidia Romero
Asistente administrativo

lromero@bettzedek.org
Andrea Schneider - Coordinador de Becas

Andrea Schneider
Coordinador de Becas

aschneider@bettzedek.org
Ron Smith - Servidor de mensajería / proceso

Ron Smith
Servidor de mensajería / proceso

rsmith@bettzedek.org
Maria Uribe - Supervisor de Pre-selección / Asistente de Secretario Legal

Maria Uribe
Supervisor de Pre-selección / Asistente de Secretario Legal

muribe@bettzedek.org

Se parte de la solucion

Únete a Bet Tzedek en su trabajo - hay infinitas maneras de contribuir. Encuentre uno que sea adecuado para usted y participe hoy.